здесь будет хор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » здесь будет хор » споем вместе? » песня.


песня.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://24.media.tumblr.com/tumblr_lixvglY6GW1qdwo4to1_500.gif
ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК.


Итак, я горю желанием создать ролевую по сериалу Glee. Это, пожалуйста, единственный сериал, который я смотрела и буду смотреть (однако, сейчас это будет тяжелее... но, не будем о грустном). Говорю я это не просто так! Для меня данная тематика безумна близка, Лузеры - частичка меня. Я даже боялась создавать проект, просто потому, что очень уж они мне все дороги, а мало ли, как что сложится! Человек - идиот, ахаа Но! Сейчас у меня довольно тяжелый период в жизни, я хочу себя куда-то деть. И понимаю, что спасение я могу найти только в этом. Вам знакомо подобное? Ох, как я ищу единомышленников! Молюсь на то, чтобы их найти! Это главное. Любите сериал и будьте честными. Большего я не прошу. Ведь, если любишь, то совершаешь поступки... Я ищу мам и пап будущему ребенку, который уже начинает расти внутри меня.


Вы извините, если текст у меня сейчас нескладный! На часах 6 утра. Просто именно сейчас я твердо решила совершить данный поступок. А ночь самая честная... Которую неделю, который месяц (почти год!) я ношу в себе мысль создать этого ребенка. Это я к чему? Пожалуйста, обдумайте хорошенько нужно ли Вам все это. Я буду безгранично рада, если действительно нужно! Но давайте будем разумными... Если уж создавать, то на все 100 процентов, а не тяп-ляп на пару дней. Что хорошее можно совершить, не вкладываясь в это полностью?


Мой опыт 7 лет. Прошла через много ролевых/форумных проблем. Не выношу грубость и неуважение, давайте нести добро, пожалуйста? (: Работаю с текстом, организацией. Рекламировать, как я считаю, должны все. Вернее... Я думаю, если ты действительно любишь то, что делаешь, то будешь давать расти этому всеми способами... Ну, Вы поняли о чем я! Ищу людей вдохновленных. Я не работаю с графикой, кодами, дизайнами и так далее. Но не беда! Ведь так? С легкостью можно будет заказать всё-всё. Для родного не жалко, дааа.


И вообще! Главное - желание играть! Если оно у Вас есть, то Вы будете драть зад, лишь бы все получилось, как буду это делать я, ахах. Так что главное - вдохновение! Я ВАС ОЧЕНЬ ЖДУ! О-Ч-Е-Н-Ь! Лузеры, родненькие, найдитесь!
♦ если Вы заинтересовались в проекте, хотите стать частью АМС, то пишите, не стесняйтесь! одно попрошу: напишите про свой опыт, расскажите немного о себе, поделитесь примерами работ, связью с Вами, скажите пару слов про Glee. ♥
♦ хотите быть с нами, но не в качестве администратора? это замечательно! Вы легко можете придержать роль или внешность, только одно но! обязательно оставляйте с Вами связь. даже email, лишь бы действующий. мы будем Вас ждать и стараться для Вас.


Я ЖДУ ВАС! GLEELOVE

занятые роли
рейчел берри за r.b.

0

2

0

3

tyler
Здравствуйте! Какая именно фраза?)) Я что-то торможу, ахах)
Как это замечательно! Увидев Ваше сообщение, аж сердце стукнуло! Это очень хорошо, опыт у Вас большой, это важно. С графикой - не беда, все можем заказать, если не найдется братьев-лузеров, которые захотят сами помочь. :з Прочла Ваши примеры! Хороши! Правда есть одно но - ошибки есть, тавтология бывает, но мы же с Вами будем друг другу помогать, дабы ни у кого из нас не было подобной беды (у самой же всякое бывает, мур). Я безмерно Вам рада! Хотелось бы узнать, на какую должность Вы, чудесная, претендуете. Все остальные вопросы, думаю, можно будет решить уже в "работе". :з Надеюсь, что мы с Вами станем настоящей семьей! Я так этого хочууу, ур!

0

4

0

5

милая Рейчел, можно мне к вам простым смертным игроком?
и роль Китти)
буду за вами следить)

0


Вы здесь » здесь будет хор » споем вместе? » песня.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно